Вход

Забыли пароль?

Какой жанр игр Вам нравиться?

Перейти вниз

Экшен

РПГ

ММОРПГ

Квест

Онлайн

Аркада

Симулятор

Детские

Все нравятся

Я не играю в игры

Результаты

Сообщение  Admin в Пн 14 Фев 2011, 2:17 pm

Лично мне нравятся несколько жанров: экшен, РПГ и квест. Экшен, потому что помогает снять напряжение после долгого дня. Квест, так как развивает внимательность и логику. А РПГ просто так, нравится и все тут. :) А Вам, почему нравиться тот или иной жанр игр?
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль http://games.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какой жанр игр Вам нравиться?

Сообщение  Postal в Ср 16 Фев 2011, 1:09 pm

На первом месте у меня всегда будет стоять ММОРПГ потому что у любой не Online
RPG есть 1 ужасный минус для меня. Она быстро проходиться, и даже если после проходить её уже с другом по сети всё равно уже не то. Ну и конечно же Экшн. :twisted: Я люблю пострелять очень хорого расслабляет и помогает спустить пар. Любимая ира для этого старый добрый Serious Sam 2.
Postal
Рядовой
Рядовой

Дата регистрации : 2011-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение  horror93 в Ср 16 Фев 2011, 9:31 pm

Я считаю, что однозначно ответить здесь нельзя. Если вам нравятся игры нужно попробовать все. Лично я в играх ищу отличный, интересный и увлекательный сюжет. Конечно главной точкой отсчета является технологичность игры и гемплей. Но бывает и так, что из-за хорошего сюжета ты можешь наплевать и на паршивую графику, и на полный набор багов. У меня что-то было похожее с Halo. Я как-то посмотрел аниме сериал по этой игре и меня сильно заинтересовала история Halo. Я прошел все игры этой линейки. Да, возможно в некоторых частях сюжет был откровенно говоря не очень, но представление полной картины всего многообразия этой вселенной того стоило)))
horror93
Рядовой
Рядовой

Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Cloud в Чт 17 Фев 2011, 3:30 am

Ну и вопросики у вас. На протяжении всей своей геймерской жизни, любил разные жанры, например в одно время конкретно подсел на квесты, играл даже в игры 10-20 летней давности. Или-же когда приезжает племяшка, с удовольствием играю с ней в "Супер корову" ( занимательная кстати вещь :roll: ). Но вот любовь к "стрелялкам" (особенно с живым противником) не иссякнет кажется никогда. Ну и в MMORPG позадротствовать иногда тоже можно.
Cloud
Рядовой
Рядовой

Дата регистрации : 2011-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Сарбаев в Вт 30 Окт 2012, 6:08 pm

Я вообще, последнее время, все же за стратегии, раньше стрелялки больше нравились, а сейчас вот к ним как-то и не тянет особо )

Сарбаев
Сержант
Сержант

Дата регистрации : 2012-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Loving sweets в Чт 29 Ноя 2012, 1:42 pm

horror93 пишет:Я считаю, что однозначно ответить здесь нельзя. Если вам нравятся игры нужно попробовать все. Лично я в играх ищу отличный, интересный и увлекательный сюжет. Конечно главной точкой отсчета является технологичность игры и гемплей. Но бывает и так, что из-за хорошего сюжета ты можешь наплевать и на паршивую графику, и на полный набор багов. У меня что-то было похожее с Halo. Я как-то посмотрел аниме сериал по этой игре и меня сильно заинтересовала история Halo. Я прошел все игры этой линейки. Да, возможно в некоторых частях сюжет был откровенно говоря не очень, но представление полной картины всего многообразия этой вселенной того стоило)))
Я тоже считаю так, пробовала играть в разные игры и в основном обращаю внимание на оригинальность игры, могу и в стрелялки поиграть, если меня поразит креативность))

Loving sweets
Рядовой
Рядовой

Дата регистрации : 2012-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: